Расписание от 18 мая → 8.6
Расписание от:
18 мая
11 мая
4 мая
27 апреля
20 апреля
13 апреля
6 апреля
30 марта
23 марта
16 марта
9 марта
2 марта
24 февраля
17 февраля
10 февраля
3 февраля
27 января
20 января
13 января
23 декабря
16 декабря
9 декабря
2 декабря
25 ноября
18 ноября
11 ноября
4 ноября
21 октября
14 октября
7 октября
30 сентября
23 сентября
16 сентября
9 сентября
2 сентября
В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2019/2020-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.
08:15–08:55
1
Родной язык (русский)
Ермолина Н. А.
09:10–09:50
2
Родная литература
Ермолина Н. А.
11:00–11:40
4
Математика (алгебра,геометрия)
Фильченко И. А.
11:55–12:35
5
Математика (алгебра,геометрия)
Фильченко И. А.
12:55–13:35
6
Обществознание
Яковенко М. Л.
13:50–14:30
7
Предпрофильный курс (Химия) Химия
Перчик В. Н.
14:40–15:20
8
Предпрофильный курс (Химия) Химия
Перчик В. Н.
09:10–09:50
2
Математика (алгебра,геометрия)
Фильченко И. А.
10:05–10:45
3
Математика (алгебра,геометрия)
Фильченко И. А.
11:00–11:40
4
Физкультура
Ливанова Е. П.
11:55–12:35
5
Родной язык (русский)
Ермолина Н. А.
12:55–13:35
6
Родной язык (русский)
Ермолина Н. А.
13:50–14:30
7
Предпрофильный курс (Литература) Лит
Ермолина Н. А.
14:40–15:20
8
Иностранный язык (английский) Гр 1
Федосов А. А.
08:15–08:55
1
Обществознание
Яковенко М. Л.
09:10–09:50
2
Черчение
Шайхинисламов Р. Н.
10:05–10:45
3
Математика (алгебра,геометрия)
Фильченко И. А.
11:00–11:40
4
Математика в содружестве наук
Фильченко И. А.
12:55–13:35
6
Информатика Гр 1
Зинько В. П.
13:50–14:30
7
Иностранный язык (английский) Гр 1
Федосов А. А.
08:15–08:55
1
Родной язык (русский)
Ермолина Н. А.
09:10–09:50
2
Родная литература
Ермолина Н. А.
10:05–10:45
3
Иностранный язык (английский) Гр 1
Федосов А. А.
11:55–12:35
5
Информатика Гр 1
Зинько В. П.
12:55–13:35
6
Предпрофильный курс (Информатика) Инф
Зинько В. П.
14:40–15:20
8
Предпрофильный курс (География) Гео
Соболева М. А.
09:10–09:50
2
Иностранный язык (английский) Гр 1
Федосов А. А.
11:55–12:35
5
Технология М.
Елисеев С. А.
13:50–14:30
7
Родная литература
Ермолина Н. А.
14:40–15:20
8
Родной язык (русский)
Ермолина Н. А.
08:15–08:55
1
Родной язык (русский)
Ермолина Н. А.
09:10–09:50
2
Информатика Гр 1
Зинько В. П.
11:00–11:40
4
Физкультура
Ливанова Е. П.